Mesa de soporte por CRAED para tutores

Estimado tutor CRAED: el siguiente espacio presenta la distribución de los contactos y correos de los miembros de la dirección del Sistema de Educación a Distancia  y Enlaces CRAED que podrán brindarle atención personalizada en este III PAC 2020
Craed La Entrada
 
Nombre
Dixiana Vásquez
Correo institucional
dixiana.vasquez@unah.edu.hn
Nombre
Cristina Carabantes 

Correo institucional

cristina.carabantes@unah.edu.hn
 
Craed Siguatepeque
Nombre
Kesly García

Correo institucional

kesly.garcia@unah.edu.hn
Nombre
Rey Molina

Correo institucional

rey.molina@unah.edu.hn
 

Craed El Paraíso
Nombre
Jorge Esquivel

Correo institucional

jorge.esquivel@unah.edu.hn
Nombre
Mariel Peralta

Correo institucional

mariel.peralta@unah.edu.hn
 

Craed Choluteca
Nombre
Olga Aguilar

Correo institucional

olga.aguilar@unah.edu.hn
Nombre
Krisna Reyes

Correo institucional

krisnareyes@unah.edu.hn
 

Craed Tocoa
Nombre
Wilmer Chandías

Correo institucional

wilmer.chandias@unah.edu.hn
Nombre
Jennifer Ramirez
Correo institucional
jlramirez@unah.edu.hn
Nombre
Anibal Munguia

Correo institucional

anibal.munguia@unah.edu.hn
 

Craed Juticalpa
Nombre
Carlos Rodezno

Correo institucional

carlos.rodezno@unah.edu.hn
Nombre
Yanira Vasquez

Correo institucional

yanira.vasquez@unah.edu.hn
 

Craed El Progreso
Nombre
Marisol Blanco

Correo institucional

marisol.blanco@unah.edu.hn
Nombre
María del Pilar Gutiérrez
Correo institucional
maria.delpilar@unah.edu.hn
 

Craed Tegucigalpa
Nombre
Marisol Blanco
Correo institucional
marisol.blanco@unah.edu.hn
Nombre
Reina Savoff
Correo institucional
reina.savoff@unah.edu.hn


 

 

 

Contáctenos

Sistema de Educación a Distancia
Edificio Alma Mater,
Octavo Nivel Cuidad Universitaria “José Trinidad Reyes” Bulevar Suyapa, Tegucigalpa, Honduras.
sed@unah.edu.hn
(+504) 22166100
Ext. 110344, 110194, 110348, 110195, 110196
Cerrar
Calendarios 2020 Comunicados 2020 Portal de Estadística